Продавець FCT DESIGN (власність ФОП Святченко) розвиває свій бізнес на Prom.ua 11 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
1413 відгуків
+380 (50) 480-71-36
+380 (67) 480-71-36
FCT DESIGN
Кошик
впередназад
Костюм формений ДСНС нового зразка тканина Саржа, фото 3
Костюм формений ДСНС нового зразка тканина Саржа, фото 4
Костюм формений ДСНС нового зразка тканина Саржа, фото 5
Костюм формений ДСНС нового зразка тканина Саржа, фото 6
Костюм формений ДСНС нового зразка тканина Саржа, фото 7
Костюм формений ДСНС нового зразка тканина Саржа, фото 8
Костюм формений ДСНС нового зразка тканина Саржа, фото 9
Костюм формений ДСНС нового зразка тканина Саржа, фото 10

Костюм формений ДСНС нового зразка тканина Саржа

2 655 ₴

  • В наявності
Костюм формений ДСНС нового зразка тканина Саржа
Костюм формений ДСНС нового зразка тканина СаржаВ наявності
2 655 ₴
+380 (50) 480-71-36
+380504807136
  • +380 (67) 480-71-36
    +380504807136
+380 (50) 480-71-36
+380504807136
  • +380 (67) 480-71-36
    +380504807136
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Костюм форменный ДСНС нового образца ткань Рип-Стоп

Костюм форменный тактический  Рятувальник  используется сотрудниками ДСНС и носится как повседневная форма.

Данная модель создана по последнему приказу ДСНС. Он изготовлен из ткани рип-стоп темно-синего цвета. Благодаря данному материалу костюм максимально устойчив к механическим воздействиям. Важно учесть, что ткань гладкоокрашенная и имеет устойчивый цвет к выгоранию !

Костюм состоит из кителя и брюк. Брюки имеют прямой силуэт, есть два боковых врезных кармана , внизу желтые светоотражающие ленты . Китель удлиненный, прямого силуэта с центральной застежкой на молнии, которая закрывается клапаном. Допускается носит на выпуск и заправленным вовнутрь .Китель оснащен двумя нагрудными вертикальными карманами и двумя карманами на рукавах, которые закрываются на молнии, что очень удобно во время активной работы !

Нашивка «ДСНС Украина» крепится на груди липучкой. Посредине на груди размещен подпогонник. На левом рукаве флаг Украины , на правом рукаве липучка под шеврон ДСНС. Ширина рукава фиксируется с помощью липучки. Вышитая надпись «Рятувальник» размещена на спине, там же нанесена светоотражающая лента желтого цвета, которая также имеется и на груди.

 

Характеристики
Основні
ВиробникВласне виробництво
Країна виробникУкраїна
КатегоріїДля силових структур
СтатьУнісекс
СтанНовий
Користувальницькі характеристики
Тип тканиниРІП-СТОП
Інформація для замовлення
  • Ціна: 2 655 ₴

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner