Костюм Горка 5 зимняя камуфляж пиксель ЗСУ с налокотниками и наколенниками

Костюм Горка. Разработан для тактических подразделений. Так же модель костюма широко используется среди охотников и страйкболистов.
Костюм утеплён теплым флисом, который очень легко поддерживает тепло и сохраняет его внутри изделия. А так же костюм можно носить до -15 при наличии термобелья, которое мы тоже можем Вам подобрать чтобы зимнюю форму можно было приобрести полным комплектом.
Основная верхняя ткань костюма РИП-СТОП разработана для военной тактической одежды, для спецподразделений, имеет достаточно стойкие показатели по следующим критериям: сохраняет тепло, прочная устойчива к зацепам, не статична, не аллергична. Фасон костюма разработан с учетом тактических требований. Возможен в разных расцветках.
Куртка Горка имеет такие качества :
- выполняется поразмерно;
- имеет достаточно свободное облегание для удобного движения торса и рук ;
- низ на резинке, передняя часть выше задней для более удобного анатомического облегания;
- капюшон с высокой горловиной со стягивающим креплением на затылке, удобен для полного обзора в одетом состоянии;
- внутренние карманы;
Брюки камуфляж:
- выполняются поразмерно;
- укреплены коленные части;
- укреплена седалищная часть;
- высота сидения брюк позволяет растяжку ног до шпагата;
- защипы в районе колен , для свободного передвижения;
- ширинка на пуговицах (возможна молния );
- карманы врезние боковые, задние накладные, бокове накладные тактические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FCT DESIGN |
| Категории | Для военнослужащих |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Костюм |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Рип - Стоп |
| Узоры и принты | Пиксель |
- Цена: 6 499 ₴












